5.0SMDJ6.5CA
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ6.5CATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ6.5CACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ6.5CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ6.5CA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 446,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ6.5CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
446,5 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V