4611X-101-331LF
Numéro de produit DigiKey
4611X-101-331LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4611X-101-331LF
Description
RES ARRAY 10 RES 330 OHM 11SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 10 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 11-SIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4611X-101-331LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
200mW
Fabricant
Bourns Inc.
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
11-SIP
Type de circuit
À bus
Boîtier fournisseur
11-SIP
Résistance (ohms)
330
Taille /dimension
1,098po L x 0,098po l (27,89mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)