4607X-101-102LF
Numéro de produit DigiKey
4607X-101-102LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4607X-101-102LF
Description
RES ARRAY 6 RES 1K OHM 7SIP
Description détaillée
1k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 6 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 7-SIP
Modèles EDA/CAO
4607X-101-102LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
200mW
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
7-SIP
Boîtier fournisseur
7-SIP
Résistance (ohms)
1k
Taille /dimension
0,698po L x 0,098po l (17,73mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)