3590P-4-503L
3590P-4-503L
3590P-4-503L
Numéro de produit DigiKey
3590P-4-503L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3590P-4-503L
Description
POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
50k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 10.0 Turn Bobiné 2W Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3590P-4-503L Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Fabricant
Bourns Inc.
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Rotation
3600°
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Bobiné
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Broches PC
Résistance (ohms)
50k
Type d'actionneur
À fente
Tolérance
±5%
Longueur de l'actionneur
0,812po (20,63mm)
Puissance (watts)
2W
Diamètre de l'actionneur
0,2497po (6,34mm)
Commutateur intégré
Aucun
Filetage de la douille
3/8-32
Nombre de tours
10.0
Type de montage
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Scellé
Taille - Corps
Rond - 0,875po de diamètre (22,23mm)