3296W-1-502RLF
Numéro de produit DigiKey
118-3296W-1-502RLFTR-ND - Bande et bobine
118-3296W-1-502RLFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296W-1-502RLF
Description
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3296W-1-502RLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,190po face (9,53mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%