3214X-1-203E
Numéro de produit DigiKey
3214X-1-203ETR-ND - Bande et bobine
3214X-1-203ECT-ND - Bande coupée (CT)
3214X-1-203EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3214X-1-203E
Description
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
20 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 5.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3214X-1-203E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
5.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
20 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%