15KPA040C-SD-Q
Numéro de produit DigiKey
118-15KPA040C-SD-QTR-ND - Bande et bobine
118-15KPA040C-SD-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-15KPA040C-SD-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA040C-SD-Q
Description
TVS DIODE 40VWM 60.5VC DO218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
60,5V Pince 247,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
15KPA040C-SD-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
247,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier
DO-218AB
Tension - Claquage (min.)
40,75V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
60,5V