1120-101K-RC
Numéro de produit DigiKey
M8354-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1120-101K-RC
Description
FIXED IND 100UH 4A 80 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4 A 80mohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1120-101K-RC Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
80mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Noyau de bobine, bobiné
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Matériau - Noyau
Taille /dimension
0,810po de diamètre (20,57mm)
Inductance
Hauteur - Installé (max.)
0,840 po (21,34mm)
Tolérance
±10%