VSKM-S10-15U
Numéro de produit DigiKey
179-VSKM-S10-15U-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSKM-S10-15U
Description
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 700mA 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
Bel Power Solutions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
78%
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,10po L x 1,12po l x 0,75po H (53,3mm x 28,5mm x 19,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, IEC
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Numéro standard
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
700mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
10 W