VMS-450C-48
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-450C-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-450C-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 451W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
VMS-450C-48 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,52po H (127,0mm x 76,2mm x 38,5mm)
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
9.4 A