VMS-450C-36-CNF
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-450C-36-CNF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-450C-36-CNF
Description
AC/DC CONVERTER 36V 450W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
VMS-450C-36-CNF Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,12 po L x 3,39 po l x 1,69 po H (130,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
12.5 A