VMS-450C-24-CNF
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-450C-24-CNF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-450C-24-CNF
Description
AC/DC CONVERTER 24V 450W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VMS-450C-24-CNF Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,12 po L x 3,39 po l x 1,69 po H (130,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Courant - Sortie 1
18.75 A