VMS-450C-12
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-450C-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-450C-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 400W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VMS-450C-12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Plateau
Rendement
91%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,52po H (127,0mm x 76,2mm x 38,5mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Courant - Sortie 1
33.3 A