VMS-160-12
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-160-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-160-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 125 ~ 373V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VMS-160-12 Modèles
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
5.656 kV
Série
Rendement
90%
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 0,85po H (101,6mm x 50,8mm x 21,6mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 125 ~ 373V CC
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
55024; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
8.33 A