VHB50W-Q24-S12
Numéro de produit DigiKey
179-VHB50W-Q24-S12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB50W-Q24-S12
Description
DC DC CONVERTER 12V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 4,16A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VHB50W-Q24-S12 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Rendement
83%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 9-DIP, 1/2 brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
EN, UL
Courant - Sortie (max.)
4,16A
Numéro standard
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1
Puissance (watts)
50 W