VHB100W-Q24-S24
Numéro de produit DigiKey
179-VHB100W-Q24-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB100W-Q24-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 4,17A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VHB100W-Q24-S24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Rendement
86%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 9-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
UL
Courant - Sortie (max.)
4,17A
Numéro standard
Puissance (watts)
100 W