VGS-150W-48
Numéro de produit DigiKey
179-VGS-150W-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VGS-150W-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 158W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VGS-150W-48 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,89
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,18po H (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
3.3 A