SDI90-24-U-P5
SDI90-24-U-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI90-24-U-P5
Numéro de produit DigiKey
179-SDI90-24-U-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI90-24-U-P5
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Description détaillée
24V 90 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI90-24-U-P5 Modèles
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
International
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
5,94po L x 2,52po l x 1,42po H (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
24V
Courant - Sortie (max.)
3,75A
Poids
1,1 lbs (499 g)
Puissance (watts)
90 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)