SDI65-48-UD-P6
Numéro de produit DigiKey
179-SDI65-48-UD-P6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI65-48-UD-P6
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
Description détaillée
48V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI65-48-UD-P6 Modèles
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
International
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Tension - Sortie
48V
Courant - Sortie (max.)
1,36A
Poids
0,684 lbs (310,26 g)
Puissance (watts)
65 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)