SDI65-12-UD2-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
12V 60 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-12-UD2-P5R
Numéro de produit DigiKey
SDI65-12-UD2-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI65-12-UD2-P5R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI65-12-UD2-P5R Modèles
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Courant - Sortie (max.)
5A
Puissance (watts)
60 W