SDI50-12-UDC-P5
Numéro de produit DigiKey
179-SDI50-12-UDC-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI50-12-UDC-P5
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 50 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI50-12-UDC-P5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
4,2A
Poids
0,684 lbs (310,26 g)
Puissance (watts)
50 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)