SDI36-24-UD-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
24V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
SDI36-24-UD-P5R
Numéro de produit DigiKey
SDI36-24-UD-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI36-24-UD-P5R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI36-24-UD-P5R Modèles
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe II)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 1,97po l x 1,30po H (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
24V
Courant - Sortie (max.)
1,5A
Puissance (watts)
36 W