SDI36-12-U-P6
Numéro de produit DigiKey
179-SDI36-12-U-P6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI36-12-U-P6
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI36-12-U-P6 Modèles
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,94po L x 1,97po l x 1,30po H (100,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
3A
Puissance (watts)
36 W