PSK-S5B-24-L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 112
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC Entrée
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-S5B-24-L
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-S5B-24-L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S5B-24-L
Description
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-S5B-24-L Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0.81
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Taille /dimension
1,46po L x 0,96po l x 0,71po H (37,0mm x 24,5mm x 18,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 62368-1
Courant - Sortie 1
210 mA