PSK-S5B-15-DIN
Numéro de produit DigiKey
PSK-S5B-15-DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S5B-15-DIN
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 5W
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 15V 330mA
Modèles EDA/CAO
PSK-S5B-15-DIN Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
330mA
Puissance (watts)
5W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
79%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,99po L x 1,24po l x 1,24po H (76,0mm x 31,5mm x 31,4mm)
Tension CC - Entrée (min.)
100V
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, UL
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
15V