PSK-S5B-12
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-S5B-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S5B-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 5W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 420mA 85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-S5B-12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
Bel Power Solutions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
79%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 26-DIP, 5 sorties
Type
Enclosed
Taille /dimension
1,46po L x 0,96po l x 0,71po H (37,0mm x 24,5mm x 18,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, UL
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
420mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
5 W