PSK-S3-15-DIN
Numéro de produit DigiKey
PSK-S3-15-DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S3-15-DIN
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 3W
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 15V 200mA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-S3-15-DIN Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
200mA
Fabricant
Bel Power Solutions
Puissance (watts)
3W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Plateau
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Obsolète
Rendement
77%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,99po L x 1,24po l x 1,24po H (76,0mm x 31,5mm x 31,4mm)
Tension CC - Entrée (min.)
100V
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, UL
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 62368-1
Tension - Sortie 1
15V