PSK-S25D-48-DIN
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-S25D-48-DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S25D-48-DIN
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 24W
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 500mA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-S25D-48-DIN Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA
Fabricant
Bel Power Solutions
Puissance (watts)
24W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Plateau
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Obsolète
Rendement
87%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,13po L x 1,44po l x 3,78po H (54,0mm x 36,6mm x 96,1mm)
Tension CC - Entrée (min.)
100V
Agence d'homologation
CB Scheme, IEC, UL
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro standard
Tension - Sortie 1
48V