PSK-45-48-T
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-45-48-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-45-48-T
Description
AC/DC CONVERTER 48V 45W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-45-48-T Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
87%
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,32po L x 2,76po l x 1,49po H (135,0mm x 70,0mm x 37,9mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
940 mA