PDS1-S5-S24-M-TR
Numéro de produit DigiKey
179-PDS1-S5-S24-M-TR-ND - Bande et bobine
179-PDS1-S5-S24-M-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
179-PDS1-S5-S24-M-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDS1-S5-S24-M-TR
Description
DC DC CONVERTER 24V 1W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 42mA 4,5V - 5,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PDS1-S5-S24-M-TR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
SCP
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
80%
Type
Module isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-SMD, 5 sorties
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,50po L x 0,33po l x 0,29po H (12,7mm x 8,3mm x 7,3mm)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Agence d'homologation
EN, UL
Tension - Sortie 1
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1
Courant - Sortie (max.)
42mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
1 W