PBO-3-S24-B
Numéro de produit DigiKey
179-PBO-3-S24-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBO-3-S24-B
Description
AC/DC CONVERTER 24V 3W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 125mA 85 ~ 305V CA, 70 ~ 430V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PBO-3-S24-B Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Fabricant
Bel Power Solutions
Rendement
80%
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Module 12-SIP, 6 sorties
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
1,38po L x 0,71po l x 0,43po H (35,0mm x 18,0mm x 11,0mm)
Type
Cadre ouvert
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, UL
Nombre de sorties
1
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 70 ~ 430V CC
Régulation de ligne
±1,5%
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de charge
±2,5%
Courant - Sortie (max.)
125mA
Poids
0,013 lbs (5,900 g)
Puissance (watts)
3 W