MAP80-1012G
Numéro de produit DigiKey
179-2355-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAP80-1012G
Description
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
2.6 kV
Série
Rendement
80%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,20po L x 4,20po l x 1,80po H (182,9mm x 106,7mm x 45,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
7.5 A