LFMWLT150-1002
Numéro de produit DigiKey
179-LFMWLT150-1002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFMWLT150-1002
Description
AC/DC CONVERTER 15V 100W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA, 120 ~ 390V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LFMWLT150-1002 Modèles
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
5.9 kV
Série
Rendement
86%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,32po H (101,6mm x 50,8mm x 33,6mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 120 ~ 390V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tension - Sortie 1
15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
6.67 A