DRM2-5-S12-S
Numéro de produit DigiKey
179-DRM2-5-S12-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRM2-5-S12-S
Description
DC-DC ISOLATED, 2W, 4.5~5.5 VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 167mA 4,5V - 5,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRM2-5-S12-S Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
83%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 7-SIP, 4 sorties
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,77po L x 0,28po l x 0,40po H (19,7mm x 7,1mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Agence d'homologation
cURus
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
167mA