DHP1-3-S12-M
Numéro de produit DigiKey
179-DHP1-3-S12-M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DHP1-3-S12-M
Description
DC-DC ISOLATED, 1 W, 2.97~3.63 V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 84mA 2,97V - 3,63V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DHP1-3-S12-M Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
2 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
82,5%
Type
Module isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-SMD, 5 sorties
Tension - Entrée (min.)
2,97V
Taille /dimension
0,50po L x 0,42po l x 0,28po H (12,8mm x 10,7mm x 7,0mm)
Tension - Entrée (max.)
3,63V
Agence d'homologation
cURus
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
84mA