0ZRB0185FF1E
Numéro de produit DigiKey
5923-0ZRB0185FF1E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0ZRB0185FF1E
Description
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 1.85 A Ih Trou traversant Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0ZRB0185FF1E Modèles
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
30 mOhms
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
90 mOhms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Boîte
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Trou traversant
Tension - Max.
30V
Boîtier
Radial, disque
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.85 A
Taille /dimension
0,402po L x 0,118po l (10,20mm x 3,00mm)
Courant - Déclenchement (It)
3.7 A
Hauteur - Installé (max.)
0,618 po (15,70mm)
Courant - Max.
40 A
Espacement des broches
0,201po (5,10mm)