0AMA-0250-TD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0AMA-0250-TD |
Description | FUSE HAZARD LOCATION 250V 250MA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 250mA 250V CA CA 250V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de montage Requiert un support | Capacité de coupure à la tension nominale 4kA |
Type de fusible Cartouche | Boîtier Cartouche, Non standard |
Courant nominal (A) 250mA | Taille /dimension 0,118po diam. x 0,343po L (3,00mm x 8,70mm) |
Tension nominale - CA 250V CA | I²t de fusion 0.0053 |
Tension nominale - CC 250V CC | Résistance CC à froid 0.71 Ohms |