0AMA-0160-TD
Numéro de produit DigiKey
5923-0AMA-0160-TDTR-ND - Bande et bobine
5923-0AMA-0160-TDCT-ND - Bande coupée (CT)
5923-0AMA-0160-TDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0AMA-0160-TD
Description
FUSE HAZARD LOCATION 250V 160MA
Description détaillée
160mA 250V CA CA 250V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
160mA
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,343po L (3,00mm x 8,70mm)
Tension nominale - CA
250V CA
I²t de fusion
Tension nominale - CC
250V CC
Résistance CC à froid
2.05 Ohms