0AMA-0050-TD
Numéro de produit DigiKey
5923-0AMA-0050-TDTR-ND - Bande et bobine
5923-0AMA-0050-TDCT-ND - Bande coupée (CT)
5923-0AMA-0050-TDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0AMA-0050-TD
Description
FUSE HAZARD LOCATION 250V 50MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
50mA 250V CA CA 250V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Applications
Emplacements dangereux
Série
Fonctionnalités
Sécurité intrinsèque
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Agence d'homologation
cURus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
4kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cartouche, Non standard
Courant nominal (A)
50mA
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,343po L (3,00mm x 8,70mm)
Tension nominale - CA
250V CA
I²t de fusion
1.0E-4
Tension nominale - CC
250V CC
Résistance CC à froid
9.4 Ohms