0AMA-0050-TD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0AMA-0050-TD |
Description | FUSE HAZARD LOCATION 250V 50MA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50mA 250V CA CA 250V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de réponse Action rapide |
Fabricant Bel Fuse Inc. | Applications Emplacements dangereux |
Série | Fonctionnalités Sécurité intrinsèque |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Agence d'homologation cURus |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de montage Requiert un support | Capacité de coupure à la tension nominale 4kA |
Type de fusible Cartouche | Boîtier Cartouche, Non standard |
Courant nominal (A) 50mA | Taille /dimension 0,118po diam. x 0,343po L (3,00mm x 8,70mm) |
Tension nominale - CA 250V CA | I²t de fusion 1.0E-4 |
Tension nominale - CC 250V CC | Résistance CC à froid 9.4 Ohms |