0AKK-K175-BB
Numéro de produit DigiKey
5923-0AKK-K175-BB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0AKK-K175-BB
Description
FUSE 175A 1000V STUD MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
175A CA 1kV CC Fusible CC Rectangulaire Montage de boulons
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Applications
Électriques, industrielles
Série
Classe
aR
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Capacité de coupure à la tension nominale
50kA
Type de montage
Montage de boulons
Boîtier
Rectangulaire, lame
Type de fusible
Rectangulaire
Taille /dimension
2,913po L x 0,866po l x 0,984po H (74,00mm x 22,00mm x 25,00mm)
Courant nominal (A)
175A
I²t de fusion
6250.0
Tension nominale - CC
1kV CC