0AKK-K125-BB
Numéro de produit DigiKey
5923-0AKK-K125-BB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0AKK-K125-BB
Description
FUSE 125A 1000V STUD MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
125A CA 1kV CC Fusible CC Rectangulaire Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
1kV CC
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Capacité de coupure à la tension nominale
50kA
Type de montage
Montage de boulons
Boîtier
Rectangulaire, lame
Type de fusible
Rectangulaire
Taille /dimension
2,913po L x 0,866po l x 0,984po H (74,00mm x 22,00mm x 25,00mm)
Courant nominal (A)
125A