0ADAC0600-BE
Numéro de produit DigiKey
5923-0ADAC0600-BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0ADAC0600-BE
Description
FUSE CERM 600MA 600VAC/VDC 3AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
600 mA 600 V CA 600 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0ADAC0600-BE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
10kA
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.072
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
cURus
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,252po L (6,35mm x 31,80mm)
Tension nominale - CA
600 V
Résistance CC à froid
1.035 Ohms