0652C0800-11
Numéro de produit DigiKey
5923-0652C0800-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0652C0800-11
Description
FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
800 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
2.27
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, cULus, UKCA
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,197po diam. x 0,787po L (5,00mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.1 Ohms
Tension nominale - CA
250 V