WLS28-2CW145SQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS28-2CW145SQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS28-2CW145SQ
Description
WORK LIGHT STRIP 145MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 5,71po (145,0mm) 12 ~ 30V CC Plat, transparent
Modèles EDA/CAO
WLS28-2CW145SQ Modèles
Série
Durée de vie nominale
75,000 heures
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Indice de protection
IP65/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
400lm
Type de lentille
Plat, transparent
Longueur
5,71po (145,0mm)
Profil (l x H)
1,10po x 0,83po (28,0mm x 21,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC