WLS27CW285DSQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS27CW285DSQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS27CW285DSQ
Description
WORK LIGHT STRIP 285MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 11,22po (285,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Modèles EDA/CAO
WLS27CW285DSQ Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Indice de protection
IP66/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
800lm
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
11,22po (285,0mm)
Profil (l x H)
1,06po (27,0mm) de diamètre