WLS27CW1130DSQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS27CW1130DSQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS27CW1130DSQ
Description
WORK LIGHT STRIP 1130MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 44,49po (1130,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLS27CW1130DSQ Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
Cascadable
Série
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP66/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
3200lm
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
44,49po (1130,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,06po (27,0mm) de diamètre