WLF12PXRGB2000SQP
Numéro de produit DigiKey
2170-WLF12PXRGB2000SQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLF12PXRGB2000SQP
Description
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 2000MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Module LED null Rouge, vert, bleu (RVB) Bandeau lumineux, flexible
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLF12PXRGB2000SQP Modèles
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
200lm rouge, 365lm vert, 65lm bleu
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Température - Test
25°C
Série
Tension - Directe (Vf) (typ.)
12V rouge, 12V vert, 12V bleu
Conditionnement
Bobine
Courant - Max.
1,4A rouge, 1,4A vert, 1,4A bleu
Statut du composant
Actif
Angle de visualisation
120°
Type
Module LED
Fonctionnalités
Gradation, IP66, IP67, IP69K, avec connecteur
Couleur
Rouge, vert, bleu (RVB)
Taille /dimension
2025,00mm L x 12,80mm l
Longueur d'onde
618nm rouge, 520nm vert, 464nm bleu
Hauteur
6,40mm