WLB32ZC285PBQMB
Numéro de produit DigiKey
2170-WLB32ZC285PBQMB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLB32ZC285PBQMB
Description
WORK LIGHT STRIP 285MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 11,22po (285,0mm) 90 ~ 264V CA Tubulaire, diffusant
Modèles EDA/CAO
WLB32ZC285PBQMB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Cascadable, commutateur haut/bas/arrêt
Style de terminaison
Connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Flux lumineux
750lm
Longueur
11,22po (285,0mm)
Profil (l x H)
1,26po x 1,81po (32,0mm x 46,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
90 ~ 264V CA