WLB32C850PBQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLB32C850PBQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLB32C850PBQ
Description
WORK LIGHT STRIP 850MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 33,46po (850,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Modèles EDA/CAO
WLB32C850PBQ Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Commutateur haut/bas/arrêt
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Flux lumineux
2250lm
Longueur
33,46po (850,0mm)
Profil (l x H)
1,26po x 1,81po (32,0mm x 46,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC